( European, )
Begegnung an einem Hochgebirgssee im Sommer
monogrammed and dated 'C. G. 1880' l.l.
am unteren Rand Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen des späten 19. Jhdts
Begegnung an einem Hochgebirgssee im Sommer 1880
Sonniger Waldweg am Hochgebirgssee mit Personenstaffage 1889
A moonlight embrace
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )